Нивелир штатив рейка 5 м N7-32 TRIO GEOBOND
Артикул:
120003
25 000 руб./шт
Мало
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Нивелир штатив рейка 5 м N7-32 TRIO GEOBOND
Артикул: 120003
Нивелирный комплект TRIO – это готовый комплект для нивелирных работ, с помощью которого можно определить высоты точек на местности, даже не имея профессиональной подготовки. Уникальность комплекта от компании GEOBOND заключается в том, что на современном рынке больше нет таких же доступных по цене, надежных нивелирных комплектов, которые способны обеспечить строительную площадку современным оборудованием без лишних затрат денежных средств.
Характеристики
| Поверка | нет |
| Штатив в комплекте | да |
| Увеличение | 32 Х |
| Внесен в госреестр | да |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Визир | Мушка |
| Рейка в комплекте | да |
| Резьба под штатив | 5/8 дюйм |
| Элементы питания | нет |
| Количество и напряжение элементов питания | нет |
| Тип компенсатора | воздушный |
| Блокировка компенсатора | нет |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Габариты без упаковки | 230х170х135 мм |
| Среднеквадратичная погрешность | 1.5 мм |
Преимущества
- *«Все включено»: N7-32 TRIO включает в себя нивелир N7-32, штатив ТГ-3230 и рейку TS-5 в чехле – все, что необходимо при нивелирных работах.
- *Компактность. Весь комплект располагается в одной коробке, что значительно облегчает его транспортировку.
- *Экономия. Приобретая Geobond N7-32 TRIO, вы автоматически получаете скидку на стоимость отдельных предметов, входящих в комплект.
- *Нивелир Geobond N7-32 обладает ударопрочным и пылезащищенным корпусом стандарта IP54 и имеет бессрочную гарантию.
Отзывы
Задать вопрос
