Валик для нанесения шпаклевки 250 мм d50 мм ручка 8 мм ворс 10 мм DECOR
Артикул:
550-9250
1 731 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Валик для нанесения шпаклевки 250 мм d50 мм ручка 8 мм ворс 10 мм DECOR
Артикул: 550-9250
Валик из прорезиненного материала подходит для нанесения состава на узких участках стен, а также с оконными и дверными откосами. Оставляет слой до 4 мм. Равномерно распределяет состав по поверхности. Удобная прорезиненная рукоять служит для исключения скольжения.
Характеристики
| Вид | малярный |
| Тип | валик с ручкой |
| Длина | 250 мм |
| Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы | 10 мм |
| Количество валиков (роликов) в комплекте | 1 шт |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал шубки | резина |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Типоразмер | средние/миди-валики (180-300 мм) |
| Назначение | для шпатлевки |
| Бюгель | 8 мм |
| ГОСТ | Нет |
| Вес нетто | 0.2 кг |
Отзывы
Задать вопрос
