Мини-ролик 100 мм d 15 мм бюгель 6 мм флок
Артикул:
285-0100
281.70 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Мини-ролик 100 мм d 15 мм бюгель 6 мм флок
Артикул: 285-0100
Ролик-мини из флокированного поролона обеспечивает однородное нанесение без пузырьков для ровных поверхностей. Экстрамелкий поролон равномерно распределяет ЛКМ по поверхности. Ролик легко отмывается от краски.
Характеристики
| Вид | малярный |
| Тип | ролик без ручки |
| Длина | 100 мм |
| Количество валиков (роликов) в комплекте | 1 шт |
| Длина ручки | нет мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал шубки | флок, поролон |
| Материал рукояти | нет |
| Типоразмер | мини-валики (меньше 180 мм) |
| Назначение | универсальный |
| Бюгель | 6 мм |
| ГОСТ | Нет |
| Вес нетто | 0.05 кг |
Отзывы
Задать вопрос
