Сетка штукатурная 5х5 мм 30 м IZOWAY
Артикул:
17764
1 414 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Сетка штукатурная 5х5 мм 30 м IZOWAY
Артикул: 17764
Штукатурная сетка Izoway 5х5 мм, 30 м 17764 представляет собой строительно-отделочный материал нового поколения. Выполненное в виде стеклохолста, данное изделие предназначено для укрепления оснований наливных полов, гидроизоляции поверхности стен и потолочных покрытий при проведении оштукатуривания, а также для работ, связанных с теплоизоляцией. С помощью данной стеклосетки можно также отреставрировать растрескавшуюся штукатурку и усилить слабые места.
Характеристики
| Тип | сетка |
| Применение | внутри/снаружи помещения |
| Материал | стеклоткань |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Плотность | 70 г/м² |
| Цвет | белый |
| Размер ячейки | 5х5 мм |
| Самоклеющаяся | нет |
| Вес нетто | 2.12 кг |
Преимущества
- *Izoway 5х5 мм, 30 м 17764 не разлагается и не ржавеет со временем.
- *Не выделяет токсичных и вредных веществ.
- *Устойчива к воздействию щелочей.
- *Способствует преодолению внутренних напряжений, вызываемых резкими перепадами температуры и влажности.
- *Имеет высокую сопротивляемость к растяжениям и разрывам.
- *Устойчива к УФ-излучению.
- *Простая в обращении и применении.
Отзывы
Задать вопрос
