Серпянка 50 мм х 45 м IZOWAY
Артикул:
01641
139 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Серпянка 50 мм х 45 м IZOWAY
Артикул: 01641
Серпянка Izoway 50 мм, 45 м 1641 предназначена для удержания штукатурки и шпаклевки в стыках поверхностей, обработки швов, щелей и углов, мест соединений различных материалов, сплошного армирования поверхностей.
Характеристики
| Тип | серпянка |
| Применение | внутри/снаружи помещения |
| Материал | стеклоткань |
| Длина | 45 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Плотность | 55 г/м² |
| Цвет | белый |
| Размер ячейки | 2х2 мм |
| Самоклеющаяся | да |
| Вес нетто | 0.08 кг |
Преимущества
- *Эффективность и несложность в использовании Стойкость к воздействию агрессивных сред Однородность плетения в сочетании с правильной геометрией ячеек Стойкость к механическим воздействиям Снижение риск
Отзывы
Задать вопрос
