Серпянка 50 мм х 90 м IZOWAY
Артикул:
05378
283 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Серпянка 50 мм х 90 м IZOWAY
Артикул: 05378
Серпянка Izoway 50 мм, 90 м 5378 - клейкая армирующая лента. Предназначена для удержания штукатурки и шпаклевки в стыках поверхностей, обработки швов, щелей и углов, мест соединений различных материалов, сплошного армирования поверхностей. Плотность 55 гр/м.кв. Самоклеящаяся.
Характеристики
| Тип | серпянка |
| Применение | внутри/снаружи помещения |
| Материал | стеклоткань |
| Длина | 90 м |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Плотность | 55 г/м² |
| Цвет | белый |
| Размер ячейки | 2х2 мм |
| Самоклеющаяся | да |
| Вес нетто | 0.1 кг |
Преимущества
- *Эффективность и легкость в использовании.
- *Стойкость к воздействию агрессивных сред.
- *Izoway 50 мм, 90 м 5378 имеет однородное плетение в сочетании с правильной геометрией ячеек.
- *Стойкость к механическим воздействиям.
- *Снижение риска появления трещин на поверхности.
Отзывы
Задать вопрос
