Ролик 450 мм d 50 мм бюгель 8 мм ворс 10 мм для нанесения шпаклевки DECOR
Артикул:
385-0450
1 830.05 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Ролик 450 мм d 50 мм бюгель 8 мм ворс 10 мм для нанесения шпаклевки DECOR
Артикул: 385-0450
Сменный ролик из прорезиненного материала подходит для нанесения состава на стыки гипсокартона и подготовки поверхности к приклеиванию малярной ленты. Оставляет слой до 4 мм. Равномерно распределяет состав по поверхности. Удобная прорезиненная рукоять для исключения скольжения.
Характеристики
| Вид | малярный |
| Тип | ролик без ручки |
| Длина | 450 мм |
| Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы | 10 мм |
| Количество валиков (роликов) в комплекте | 1 шт |
| Длина ручки | нет мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал шубки | резина |
| Материал рукояти | нет |
| Типоразмер | макси (больше 300 мм) |
| Назначение | для нанесения выравнивающих смесей и шпаклёвки |
| Бюгель | 8 мм |
| Вес нетто | 0.4 кг |
Отзывы
Задать вопрос
