Ролик велюр 240 мм d 42 мм бюгель 6 мм ворс 5 мм Вlack Edition DECOR
Артикул:
313-6240
186.15 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Ролик велюр 240 мм d 42 мм бюгель 6 мм ворс 5 мм Вlack Edition DECOR
Артикул: 313-6240
Вид малярный Тип ролик без ручки Длина 180 мм Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы 5 мм Количество валиков (роликов) в комплекте 1 шт Длина ручки нет мм Диаметр 42 мм Материал шубки велюр Типоразмер средние/миди-валики (180-300 мм) Бюгель 6 мм
Характеристики
| Вид | малярный |
| Тип | ролик без ручки |
| Длина | 180 мм |
| Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы | 5 мм |
| Количество валиков (роликов) в комплекте | 1 шт |
| Длина ручки | нет мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Материал шубки | велюр |
| Типоразмер | средние/миди-валики (180-300 мм) |
| Бюгель | 6 мм |
Отзывы
Задать вопрос
