Ролик-макси 450 мм d 42 мм бюгель 8 мм ворс 13 мм микроакрил DECOR
Артикул:
365-0450
1 008.95 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Ролик-макси 450 мм d 42 мм бюгель 8 мм ворс 13 мм микроакрил DECOR
Артикул: 365-0450
Ролик применяется для любых поверхностей. Возможна работа со всеми типами ЛКМ, подходит для любой агрессивной среды. Наивысшая производительность и долговечность при эксплуатации. Инструмент имеет высокую прочность за счет толстого пластикового основания. Надежно закрепленный рабочий материал обеспечивает длительный срок службы.
Характеристики
| Вид | малярный |
| Тип | ролик без ручки |
| Длина | 450 мм |
| Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы | 12 мм |
| Количество валиков (роликов) в комплекте | 1 шт |
| Длина ручки | нет мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Материал шубки | акрил |
| Материал рукояти | нет |
| Типоразмер | макси (больше 300 мм) |
| Назначение | универсальный |
| Бюгель | 8 мм |
Отзывы
Задать вопрос
