Ролик-мини полиамид 100 мм 2 шт Вlack Еdition mini DECOR
Артикул:
221-0110
49.60 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Ролик-мини полиамид 100 мм 2 шт Вlack Еdition mini DECOR
Артикул: 221-0110
Используется для лаков, красок, эмалей, грунтовок, пропиток на акриловой, водной, алкидной и других основах .
Характеристики
| Вид | малярный |
| Тип | шубка |
| Длина | 100 мм |
| Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы | 12 мм |
| Количество валиков (роликов) в комплекте | 1 шт |
| Длина ручки | нет мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал шубки | полиамид |
| Типоразмер | мини-валики (меньше 180 мм) |
| Назначение | универсальный |
| Бюгель | 6 мм |
| Вес нетто | 0.05 кг |
Отзывы
Задать вопрос
