Стержни клеевые для пистолетов, прозрачные сверхпрочные 6шт, d7х150мм Профессионал ЗУБР
Артикул:
06855-6
155 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Стержни клеевые для пистолетов, прозрачные сверхпрочные 6шт, d7х150мм Профессионал ЗУБР
Артикул: 06855-6
Прозрачные сверхпрочные клеевые стержни сверхпрочные универсальные клеевые стержни со специальным составом обеспечивающим надежное соединение после застывания.
Характеристики
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 150 мм |
| Применение | универсальный |
| Количество | 6 шт |
| Диаметр | 7 мм |
| Флуоресцентные | нет |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Температура плавления | 85 °С |
Отзывы
Задать вопрос
