Пилки для лобзика 75x50 мм HSS 21з/д(сталь,цв.мет.,пласт. h=1,5-3mm) T118A 2шт/уп "Pilorama"
Артикул:
541181
130.50 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Пилки для лобзика 75x50 мм HSS 21з/д(сталь,цв.мет.,пласт. h=1,5-3mm) T118A 2шт/уп "Pilorama"
Артикул: 541181
Тип по металлу Назначение прямой рез Тип хвостовика хвостовик Т Количество 2 шт Материал HSS Рабочая длина 50 мм Общая длина 75 мм Шаг зубьев постоянный 1.2 мм Вес нетто 0.02 кг Алмазная нет
Характеристики
| Тип | по металлу |
| Назначение | прямой рез |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Количество | 2 шт |
| Материал | HSS |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 1.2 мм |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Алмазная | нет |
Отзывы
Задать вопрос
