Пилки для лобзика 180x155 мм 10 з/д (древесина h=10-130мм) Т744D 2шт/карта "Pilorama"
Артикул:
557440
189.90 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Пилки для лобзика 180x155 мм 10 з/д (древесина h=10-130мм) Т744D 2шт/карта "Pilorama"
Артикул: 557440
Тип по дереву и пластику Назначение прямой рез Количество 2 шт Рабочая длина 155 мм Общая длина 180 мм Материал HСS Шаг зубьев постоянный 2.4 мм Шаг 2.400 Тип хвостовика хвостовик Т Вес нетто 0.02 кг Алмазная нет
Характеристики
| Тип | по дереву и пластику |
| Назначение | прямой рез |
| Количество | 2 шт |
| Рабочая длина | 155 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Материал | HСS |
| Шаг зубьев постоянный | 2.4 мм |
| Шаг | 2.400 |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Алмазная | нет |
Отзывы
Задать вопрос
