Пилки для лобзика 132x110мм 6з/д(древес.,ДСП,фанераh=8-100мм) быстр.распил.T344D 2шт/кар "Pilorama"
Артикул:
553440
108.90 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Пилки для лобзика 132x110мм 6з/д(древес.,ДСП,фанераh=8-100мм) быстр.распил.T344D 2шт/кар "Pilorama"
Артикул: 553440
Тип по дереву и пластику Назначение быстрый рез Количество 2 шт Рабочая длина 110 мм Общая длина 132 мм Материал HСS Шаг зубьев постоянный 4 мм Шаг 4.000 Тип хвостовика хвостовик Т Вес нетто 0.02 кг Алмазная нет
Характеристики
| Тип | по дереву и пластику |
| Назначение | быстрый рез |
| Количество | 2 шт |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Общая длина | 132 мм |
| Материал | HСS |
| Шаг зубьев постоянный | 4 мм |
| Шаг | 4.000 |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Алмазная | нет |
Отзывы
Задать вопрос
