Пилки для лобзика 115x90 мм 8 з/д (древес.,ДСП,ламинат,пласт.h=6-60mm)быст.чист.распил.T301CD 2шт/уп
Артикул:
553011
104.40 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Пилки для лобзика 115x90 мм 8 з/д (древес.,ДСП,ламинат,пласт.h=6-60mm)быст.чист.распил.T301CD 2шт/уп
Артикул: 553011
Тип по дереву и пластику Назначение быстрый рез Количество 2 шт Рабочая длина 90 мм Общая длина 115 мм Материал HСS Шаг зубьев постоянный 3 мм Шаг 3.000 Тип хвостовика хвостовик Т Вес нетто 0.02 кг Алмазная нет
Характеристики
| Тип | по дереву и пластику |
| Назначение | быстрый рез |
| Количество | 2 шт |
| Рабочая длина | 90 мм |
| Общая длина | 115 мм |
| Материал | HСS |
| Шаг зубьев постоянный | 3 мм |
| Шаг | 3.000 |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Алмазная | нет |
Отзывы
Задать вопрос
