Пилки для лобзика 100x75мм 14з/д (лам. древ. м-лы, пласт h=4-30мм) чист. распил Т101AI 2шт/карта
Артикул:
551016
95.40 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Пилки для лобзика 100x75мм 14з/д (лам. древ. м-лы, пласт h=4-30мм) чист. распил Т101AI 2шт/карта
Артикул: 551016
Тип по дереву и ламинату Назначение чистый рез Количество 2 шт Рабочая длина 75 мм Общая длина 100 мм Материал HСS Шаг зубьев постоянный 1.7 мм Шаг 1.700 Тип хвостовика хвостовик Т Вес нетто 0.02 кг Алмазная нет
Характеристики
| Тип | по дереву и ламинату |
| Назначение | чистый рез |
| Количество | 2 шт |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Материал | HСS |
| Шаг зубьев постоянный | 1.7 мм |
| Шаг | 1.700 |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Алмазная | нет |
Отзывы
Задать вопрос
