Пилки для лобзика 100x75 мм Bi-metal 6з/д(древес.,ДСП,фанера h=8-60мм) быстр. распил.T144DF 1шт/карт
Артикул:
551443
121.50 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Пилки для лобзика 100x75 мм Bi-metal 6з/д(древес.,ДСП,фанера h=8-60мм) быстр. распил.T144DF 1шт/карт
Артикул: 551443
Тип по дереву Назначение быстрый рез Количество 1 шт Рабочая длина 75 мм Общая длина 100 мм Материал Bi-Metal Шаг зубьев постоянный 4 мм Шаг 6 Тип хвостовика хвостовик Т Алмазная нет
Характеристики
| Тип | по дереву |
| Назначение | быстрый рез |
| Количество | 1 шт |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Материал | Bi-Metal |
| Шаг зубьев постоянный | 4 мм |
| Шаг | 6 |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Алмазная | нет |
Отзывы
Задать вопрос
