Пилки для лобзика 100x75мм 6з/д(древес.,ДСП,фанера h=8-60mm)быстр.точн.расп.T144DP 2шт/уп "Pilorama"
Артикул:
551442
75.60 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Пилки для лобзика 100x75мм 6з/д(древес.,ДСП,фанера h=8-60mm)быстр.точн.расп.T144DP 2шт/уп "Pilorama"
Артикул: 551442
Тип по дереву и пластику Назначение быстрый рез Количество 2 шт Рабочая длина 75 мм Общая длина 100 мм Материал HСS Шаг зубьев постоянный 4 мм Шаг 4.000 Тип хвостовика хвостовик Т Вес нетто 0.03 кг Алмазная нет
Характеристики
| Тип | по дереву и пластику |
| Назначение | быстрый рез |
| Количество | 2 шт |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Материал | HСS |
| Шаг зубьев постоянный | 4 мм |
| Шаг | 4.000 |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Алмазная | нет |
Отзывы
Задать вопрос
