Пилки для лобзика 117x92 мм шаг зуб: 8,5-13 з/д (древес,ДСП h=4-60мм) быстр.чист. расп.Т234X 2шт/кар
Артикул:
552340
163.80 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Пилки для лобзика 117x92 мм шаг зуб: 8,5-13 з/д (древес,ДСП h=4-60мм) быстр.чист. расп.Т234X 2шт/кар
Артикул: 552340
Тип по дереву Назначение чистый рез Количество 2 шт Рабочая длина 92 мм Общая длина 117 мм Материал HСS Шаг зубьев переменный 2.82-1.84 мм Тип хвостовика хвостовик Т Вес нетто 0.02 кг Алмазная нет
Характеристики
| Тип | по дереву |
| Назначение | чистый рез |
| Количество | 2 шт |
| Рабочая длина | 92 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Материал | HСS |
| Шаг зубьев переменный | 2.82-1.84 мм |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Алмазная | нет |
Отзывы
Задать вопрос
