Пилки для лобзика 100x75 мм 10зуб/д(древ,фанер,ламинат,пласт h=4-30mm)чис расп,обр зуб.Т101BR 2шт/уп
Артикул:
551012П
92.70 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Пилки для лобзика 100x75 мм 10зуб/д(древ,фанер,ламинат,пласт h=4-30mm)чис расп,обр зуб.Т101BR 2шт/уп
Артикул: 551012
Тип по дереву и ламинату Назначение чистый рез Количество 2 шт Рабочая длина 75 мм Общая длина 100 мм Материал HСS Шаг зубьев постоянный 2.4 мм Шаг 2.400 Тип хвостовика хвостовик Т Вес нетто 0.02 кг Алмазная нет
Характеристики
| Тип | по дереву и ламинату |
| Назначение | чистый рез |
| Количество | 2 шт |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Материал | HСS |
| Шаг зубьев постоянный | 2.4 мм |
| Шаг | 2.400 |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Алмазная | нет |
Отзывы
Задать вопрос
