Перфоратор 1050Вт SDS-Plus 3-х режима 4Дж 28мм кейс CROWN
Артикул:
CT18187 BMC
11 490 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Перфоратор 1050Вт SDS-Plus 3-х режима 4Дж 28мм кейс CROWN
Артикул: CT18187 BMC
Перфоратор CROWN CT18187 BMC CROWN Артикул: CT18187 BMC Перфоратор CROWN CT18187 BMC имеет три режима - перфоратор может выполнять не только бурение, сверление, но и отбойные работы (классический двойной переключатель) Компактный размер и высокая мощность двигателя 4х метровый каучуковый кабель Защитная механическая муфта Вертикальная компоновка двигателя обеспечивает высокую энергию удара и разгружает двигатель от вибрационной нагрузки
Характеристики
| Мощность | 1050 Вт |
| Кол-во оборотов(об/мин) | 980 |
| Кол-во ударов(уд/мин) | 3800 |
| Энергия удара | 4 Дж |
| Макс.сверление в бетоне | 28 мм |
| Макс.сверление в дереве | 40 мм |
| Макс.сверление в металле | 13 мм |
| Тип патрона | SDS plus |
| Комплект поставки | Перфоратор |
| Дополнительная рукоятка | Руководство пользователя |
| Гарантийный талон | Кейс |
Отзывы
Задать вопрос
