Перфоратор 710Вт, SDS-Plus, 3-х реж.,0-1300 об/мин, 0-5200 уд/мин, 2,5Дж, бет.24 мм / ст.13 мм CROWN
Перфоратор 710Вт, SDS-Plus, 3-х реж.,0-1300 об/мин, 0-5200 уд/мин, 2,5Дж, бет.24 мм / ст.13 мм CROWN
Артикул: CT18181 BMC
Имеет 3 режима работы: сверление/ сверление с ударом/ бурение. Перфоратор оснащен патроном SDS-plus для быстрой замены рабочей оснастки. Возможность поворота зубила в режиме долбления обеспечивает удобство во время работы под разными углами. Для безопасности оператора и инструмента при заклинивании перфоратор CROWN CT18181 оснащен предохранительной муфтой. Для сверления отверстий нужной глубины в инструменте предусмотрен ограничитель. Для максимального контроля над инструментом перфоратор оснащен дополнительной рукояткой, которая фиксируется в нескольких положениях. Для выполнения продолжительных работ используется фиксация клавиши включения. Сетевой кабель (длиной 4.0 м) с каучуковой оболочкой не будет скручиваться и заламываться в широком диапазоне температур.
Характеристики
| Мощность | 710 Вт |
| Кол-во оборотов(об/мин) | 0-1300 |
| Кол-во ударов(уд/мин) | 0-5200 |
| Энергия удара | 2,5 Дж |
| Макс.сверление в бетоне | 24 мм |
| Макс.сверление в дереве | 40 мм |
| Макс.сверление в металле | 13 мм |
| Тип патрона | SDS plus |
| Комплект поставки | Перфоратор |
| Дополнительная рукоятка | Ограничитель глубины |
| Руководство пользователя | Гарантийный талон |
