Шпагат полипропиленовый 1000 текс белый 2 мм 300 м
Артикул:
ШПП300
222.30 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Шпагат полипропиленовый 1000 текс белый 2 мм 300 м
Артикул: ШПП300
Разрывная нагрузка - 50 кг. справочно.
Характеристики
| Длина | 300 м |
| Толщина шпагата | 2 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Количество нитей | 1 |
| Линейная плотность | 1 ктекс |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Габариты без упаковки | 100х135х100 мм |
Отзывы
Задать вопрос
