Машина углошлифовальная 1010Вт М14 125мм CROWN
Артикул:
CT13567-125
7 590 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Машина углошлифовальная 1010Вт М14 125мм CROWN
Артикул: CT13567-125
Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 широко используется в строительстве и ремонте для обработки материалов. Защитный кожух препятствует попаданию искр и пыли на оператора. Фиксация кнопки "Пуск" обеспечивает удобство при продолжительной работе. Небольшой вес делает работу менее утомительной. Вентиляционные отверстия предохраняют двигатель от перегрева.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1010 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Подача воды | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
Отзывы
Задать вопрос
