Машина углошлифовальная с регулировкой оборотов 1200 Вт М14 125 мм CROWN
Артикул:
CT13506-125NV
10 369 руб./шт
Достаточно
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Машина углошлифовальная с регулировкой оборотов 1200 Вт М14 125 мм CROWN
Артикул: CT13506-125NV
Болгарка CROWN CT13506-125NV имеет высокую производительность за счет двигателя мощностью 1200Вт УШМ CROWN CT13506-125NV оснащена блокировкой кнопки пуска, что обеспечивает удобную работу оператора при выполнении продолжительных работ. Регулировка оборотов позволяет подобрать нужный режим работы. Бронированный ротор и статор болгарки защищают инструмент от абразивной пыли. Обрезиненные места хвата обеспечивают комфорт при работе с инструментом. Чтобы сократить время на обслуживание инструмента, имеется возможность самостоятельной замены щёток. Особенности: Фиксатор шпинделя Регулировка оборотов 2-х позиционный выключатель Обрезиненная рукоятка
Характеристики
| Мощность 1200 Вт | Кол-во оборотов 0-11000 об/мин |
| Шпиндель M14 | Макс. Диаметр отрезного диска 125 мм |
| Макс. Диаметр шлифовального диска 125 мм | Макс. Диаметр резинового тарельчатого диска 125 мм |
| Макс. Диаметр дисковой проволочной щётки 75 мм | Макс. Диаметр чашеобразной проволочной щётки 75 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 4000-11000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Суперфланец | нет |
Преимущества
- *Фиксатор шпинделя
- *Регулировка оборотов
- *2-х позиционный выключатель
- *Обрезиненная рукоятка
Отзывы
Задать вопрос
