Лобзик 710Вт ход 26мм 125мм CROWN
Лобзик 710Вт ход 26мм 125мм CROWN
Артикул: CT15189
Лобзик CT15189 Лобзик — это инструмент для фигурного выпиливания деталей. Обрезиненные места хвата позволяют уверенно контролировать инструмент. Фиксация кнопки пуска упрощает эксплуатацию инструмента при длительной работе. Наличие 4 режимов маятникового хода для обеспечения комфортной работы с разными материалами. Без ключевая поворотная платформа для пропила под углом до 45 Регулировка оборотов в 6 положениях позволяет подобрать режим работы под конкретные задачи. Без ключевая замена пильных полотен ( SDS System ) упрощает смену оснастки. Отсутствие вибраций позволяет производить тонкие пилы в тонких материалах не откалывая ламинацию. Обдув линии пила направлен от пилки вниз и вперёд что исключает завихрения воздуха и оберегает глаза оператора. Лобзик 1 шт Руководство пользователя 1 шт Направляющая для кругового пиления 1 шт Направляющая для паралельного пиления 1 шт Пилка 1 шт Коробка 1 шт Артикул CT15189 Лобзик CT15189Лобзик CT15189
Характеристики
| Мощность | 710 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,1 А |
| Скорость холостого хода | 700-3000 об/мин |
| Ход штока | 26 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в алюминии | 20 мм |
| Глубина пропила в древесине | 85 мм |
| Угол наклона (влево / вправо) | 45°/45° |
| Вес | 2,9 кг |
