Ключ разводной универсальный 5-16мм WORKPRO
Артикул:
WP272017
1 199 руб./шт
Достаточно
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Ключ разводной универсальный 5-16мм WORKPRO
Артикул: WP272017
Универсальный разводной ключ прост и удобен в работе. Применяется в быту, в сантехнических работах или для простого обслуживания личного автомобиля. Регулируемый Кованный Хром-ванадиевая сталь Многофункциональный инструмент
Характеристики
| Длина | 180 мм |
| Трещотка | нет |
| Покрытие | хромирование |
| Материал | CrV |
| Max расстояние между губками | 16 мм |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| ГОСТ | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Max расстояние между губками | 11/16 дюйм |
| Толщина губок | 10 мм |
Отзывы
Задать вопрос
