Генератор бензиновый 2.5 кВт GFE MATEUS
Артикул:
MS01102
31 039 руб./шт
Мало
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Генератор бензиновый 2.5 кВт GFE MATEUS
Артикул: MS01102
Бензиновый генератор MATEUS 2.5GFE MS01102 предназначен для эксплуатации в профессиональных или бытовых целях. Используется в качестве источника питания для различных приборов и электроинструмента. Генератор отлично подойдет для эксплуатации в мастерских, в частном доме или на даче, на небольшой стройке. Данная модель имеет легкий вес и является мобильной.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Стартер | ручной стартер/электростартер |
| Max мощность | 2.5 кВт |
| Мощность максимальная при 220 В | 2.8 кВт |
| Мощность номинальная при 220 В | 2.5 кВт |
| Альтернатор | синхронный |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Автозапуск | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Дисплей | да |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип кожуха | закрытый |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
Преимущества
- *Бензиновый генератор MATEUS 2.5GFE MS01102 имеет долгий срок службы
- *Надежная защита от перегрева
- *Металлическая рама защищает корпус от внешних воздействий
- *Индикатор уровня топлива
- *Защита от низкого уровня масла
- *Мобильность и удобство транспортировки
Отзывы
Задать вопрос
