Тарельчатый дюбель F-IN50/60 FIXPISTOLS
Артикул:
2-1-6-3112
1 026 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Тарельчатый дюбель F-IN50/60 FIXPISTOLS
Артикул: 2-1-6-3112
F-IN ECO50/60 - тарельчатые дюбели с предустановленным гвоздем для быстрого монтажа утеплителя на фасадах зданий. Рондоль диаметром 60 мм обеспечивает надежную фиксацию. Длина ножки 50 мм подходит для утеплителя толщиной 50 мм. Монтаж осуществляется газовыми пистолетами FIXA FGT-95, FGT-100IE или пороховым пистолетом Walte PT-274 IE к бетону и кирпичу . Для повышения эффективности утепления можно использовать TS заглушки. Применение: Предназначены для утепления фасадов загородных домов (не требующих специальной сертификации креплений). Усиленная конструкция с рондолем предотвращает повреждение утеплителя и обеспечивает прочное крепление.
Характеристики
| Длина ножки/толщина утеплителя | 50 мм |
| Диаметр рондоли | 60 мм |
| Метиз в комплекте | Да |
| Длина гвоздя | 52 мм |
| Диаметр гвоздя | 3,7 мм |
| Назначение | Бетон |
| Материал | ПВД (полиэтилен высокого давления) |
| Тех.свидетельство | Нет |
| Кол-во в упаковке | 100 шт |
Отзывы
Задать вопрос
