Дюбель универсальный нейлоновый оранжевый 10x40 мм Multi Pro ЕВРОПАРТНЕР
Артикул:
86888
12.30 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Дюбель универсальный нейлоновый оранжевый 10x40 мм Multi Pro ЕВРОПАРТНЕР
Артикул: 86888
Дюбель универсальный MULTI plug. Конструктивные особенности дюбеля позволяют осуществлять крепление в любые основания, такие как: бетон, природный камень, полнотелый и пустотелый кирпич, пенобетон, газобетон, гипсолитовая плита, гипсокартон.
Характеристики
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип фасовки | шт. |
| Фасовка | 100 шт |
| Метиз в комплекте | шуруп |
| Диаметр метиза к дюбелю | 5 мм |
| ГОСТ | нет |
| Тип | универсальный |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Материал | нейлон/оцинкованная сталь |
| Преимущества дюбеля ЕВРОПАРТНЕР универсальный нейл | Материал дюбеля, нейлон, устойчив к воздействию химических веществ и влаги. |
| Шестигранная форма дюбеля предотвращает проворачив | Широкий, но тонкий фланец препятствует продавливанию в стену. |
| Подходят любые крепежные элементы с широким диапаз | шурупы, гвозди, винты, крюки, петли. |
| Шурупы в комплекте с дюбелями предназначены для ра | Шлиц TORX - надежная фиксация рабочего инструмента. |
Отзывы
Задать вопрос
