Дюбель для газобетона забивной c шурупом 5x60 мм 10 штук в упаковке TAIL ЕВРОПАРТНЕР
Артикул:
1 0333 2
268 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Дюбель для газобетона забивной c шурупом 5x60 мм 10 штук в упаковке TAIL ЕВРОПАРТНЕР
Артикул: 1 0333 2
Установка происходит при помощи молотка, без предварительного сверления. Дюбель используется для наружных и внутренних работ. Быстрое крепление в газобетоне без сверления: вентиляции, водопровода электромонтажа При монтаже рекомендуется использовать универсальные шурупы. быстрый монтаж без предварительного сверления удобство использования - установка без пыли бортик препятствует продавливанию в материал основания геометрия дюбеля препятствует прокручиванию при монтаже Монтаж Сожмите дюбель у основания для упрощения монтажа. Забейте дюбель молотком. Установите прикрепляемый материал. Закрутите шуруп.
Характеристики
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Метиз в комплекте | шуруп |
| Диаметр метиза к дюбелю | 5 мм |
| Тип фасовки | шт. |
| ГОСТ | нет |
| Фасовка | 10 шт |
| Тип | для газобетона |
| Материал | нейлон/оцинкованная сталь |
Преимущества
- *быстрый монтаж без предварительного сверления
- *удобство использования - установка без пыли
- *бортик препятствует продавливанию в материал основания
- *геометрия дюбеля препятствует прокручиванию при монтаже
- *Монтаж
- *Сожмите дюбель у основания для упрощения монтажа.
- *Забейте дюбель молотком.
- *Установите прикрепляемый материал. Закрутите шуруп.
Отзывы
Задать вопрос
