Дюбель для гипсокартона с шурупом 10х40 мм 2 штуки в упаковке TWIN PAK ЕВРОПАРТНЕР
Артикул:
TW 0124 3
147 руб./упа
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Дюбель для гипсокартона с шурупом 10х40 мм 2 штуки в упаковке TWIN PAK ЕВРОПАРТНЕР
Артикул: TW 0124 3
резьба внутреннего профиля дюбеля препятствует прокручиванию шурупа, обеспечивая плотный прижим равномерное распределение нагрузки на гипсокартон ответственные крепления без использования закладной материал шурупа, электрооцинкованная сталь с антифрикционным покрытием, облегчает монтаж низкое влагопоглощение материала дюбеля высокая прочность
Характеристики
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип фасовки | шт. |
| Фасовка | 2 шт |
| Со сверлом | нет |
| Метиз в комплекте | шуруп |
| Диаметр метиза к дюбелю | 4 мм |
| ГОСТ | нет |
| Тип | для гипсокартона |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Материал | нейлон |
| Цвет | белый |
Преимущества
- *резьба внутреннего профиля дюбеля препятствует прокручиванию шурупа, обеспечивая плотный прижим
- *равномерное распределение нагрузки на гипсокартон
- *ответственные крепления без использования закладной
- *материал шурупа, электрооцинкованная сталь с антифрикционным покрытием, облегчает монтаж
- *низкое влагопоглощение материала дюбеля
- *высокая прочность
Отзывы
Задать вопрос
