Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная 20В 50/100Нм АКБ 2х4Ач ЗУ 4А кейс BL CROWN
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная 20В 50/100Нм АКБ 2х4Ач ЗУ 4А кейс BL CROWN
Артикул: CT21127HMX-4 BMC
Дрель- шуруповерт CROWNCT21127HMX-4 BMC предназначен для сверления отверстий и закручивания/откручивания шурупов. Ударный режим позволяет сверлить отверстия в бетоне, камне или кирпиче. Шуруповерт CROWNCT21127HMX-4 BMCоснащен функцией Anti Kick Back (Гироскоп) - защитой от обратного удара. Anti Kick Back выключает инструмент при застревании сверла в обрабатываемом материале, что защищает руку пользователя от выворачивания. Режим TURBO +25% к мощности 50/100 Нм - максимальный мягкий / жесткий крутящий момент. Бесщеточный двигатель Муфта ограничения крутящего момента позволяет легко подобрать необходимую силу затяжки шурупа/самореза, а также производить сверление Шуруповерт оснащен блокировкой шпинделя и одномуфтовым патроном, что позволяет производить затяжку оснастки одной рукой. Имеет двухскоростной редуктор Подсветка рабочей зоны Обрезиненные вставки в местах хвата, а также на боковых частях инструмента фиксируют инструмент на наклонных поверхностях Поясная клипса обеспечивает удобство ношения и работы с инструментом на высоте Аккумуляторы 2х4 А/ч и ЗУ в комплекте
Характеристики
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Max крутящий момент | 100 Нм |
| Мягк.вращ. момент | 50 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 100 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Время заряда | 1 ч |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Наличие удара | есть |
Преимущества
- *Шуруповерт CROWNCT21127HMX-4 BMCоснащен функцией Anti Kick Back (Гироскоп) - защитой от обратного удара.
- *Anti Kick Back выключает инструмент при застревании сверла в обрабатываемом материале, что защищает руку пользователя от выворачивания.
- *Режим TURBO +25% к мощности
- *50/100 Нм - максимальный мягкий / жесткий крутящий момент.
- *Бесщеточный двигатель
- *Муфта ограничения крутящего момента позволяет легко подобрать необходимую силу затяжки шурупа/самореза, а также производить сверление
- *Шуруповерт оснащен блокировкой шпинделя и одномуфтовым патроном, что позволяет производить затяжку оснастки одной рукой.
- *Имеет двухскоростной редуктор
