Лента уплотнительная для профиля гипсокартона дихтунгсбанд 3х70х30
Артикул:
23756
709 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Лента уплотнительная для профиля гипсокартона дихтунгсбанд 3х70х30
Артикул: 23756
Уплотнительная лента для профиля гипсокартона Izoway Дихтунгсбанд 3х70х30 9460 - клейкая уплотнительная полимерная лента. Изготовлена из вспененного полиуретана со специальной пропиткой. Применяется, в основном, в сфере строительства, а также при проведении тепло- и звукоизоляционных работ. Используется для прочного соединения частей металлического каркаса и перегородок с основными строительными конструкциями.
Характеристики
| Тип | лента |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 30 м |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | пенополиуретан |
| Самоклеющаяся | да |
| Водонепроницаемость | да |
| Шумоизоляция | да |
| Вес нетто | 1.5 кг |
Отзывы
Задать вопрос
