Шпатель плиточника 180х135 мм зуб 4 6 8 10 мм DECOR
Артикул:
316-8800
171 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Шпатель плиточника 180х135 мм зуб 4 6 8 10 мм DECOR
Артикул: 316-8800
Зубчатый шпатель из нержавеющей стали используется для фасадных и внутренних работ. Эргономичная пластиковая ручка. Ширина полотна 180 * 135 мм. Размеры зубьев 4*4, 6*6, 8*8, 10*10мм.
Характеристики
| Ширина лезвия | 180 мм |
| Высота лезвия | 135 мм |
| Материал лезвия | пластик |
| Материал рукояти | пластик |
| Зубцы | нет |
| Размер зубьев | 4х4,6х6,8х8,10х10 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес нетто | 0.2 кг |
Отзывы
Задать вопрос
