Грабли витые 12 зубьев, металлический черенок AMIGO
Артикул:
77012
980 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Грабли витые 12 зубьев, металлический черенок AMIGO
Артикул: 77012
Прочные классические грабли для почвы. Металлическая ручка, витые зубья. Достаточный вес для работы с почвой. Толщина зубьев 2 мм. Оптимальный диаметр черенка для комфортной работы.
Характеристики
| Количество зубов | 12 шт |
| Материал | металл |
| Рукоятка | есть |
| Длина | 1420 см |
| Ширина | 370 мм |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Габариты без упаковки | 1420х370х100 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
Отзывы
Задать вопрос
